Unternehmen

Unternehmen



Team

Vorsprung durch Wissen


Kompetenz und Innovationskraft eines Unternehmens sind nicht allein von Technologien, Infrastruktur und Kennzahlen abhängig. Entscheidend sind die Menschen in der Firma. Sie haben Fragen, wir liefern Antworten.

Dimitrios Tonis

Leiter Verkauf Österreich, Mitglied der Geschäftsleitung

tonis@spannverbund.ch

Dimitrios Tonis

Frank Bosler

Geschäftsführer

bosler@spannverbund.ch

Frank Bosler

Adrian Kretz

Leiter Verkauf Schweiz, Mitglied der Geschäftsleitung

kretz@spannverbund.ch

Adrian Kretz

Christos Michailidis

Verkaufs- und Projektingenieur

michailidis@spannverbund.ch

Christos Michailidis

Rolf Kübler

Verkaufs- und Projektingenieur

kuebler@spannverbund.ch

Rolf Kübler

Werner Weiss

Verkaufs- und Projektingenieur

weiss@spannverbund.ch

Werner Weiss

Antonio Nicoli

CAD / Konstruktion

nicoli@spannverbund.ch

Antonio Nicoli